Зеленодольская школа - Правила приема в школу

Понедельник-пятница:  14.00-17.00

Телефон для справок: 8(35364)24-3-22

e-mail:  zelenramblerru07@rambler.ru

О количестве вакантных мест можно узнать здесь

Прием заявлений в 1 класс:

1) Для лиц, зарегистрированных на  закреплённой за школой территории, начинается  1 февраля и завершается не позднее  30 июня текущего года. Зачисление в учреждение оформляется приказом в течение 7 рабочих дней после приёма документов;

2) Приём заявлений в первый класс для лиц, не зарегистрированных на  закреплённой за школой территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

3) Подать заявление о приеме ребенка на обучение в МАОУ "Зеленодольская ООШ" можно в форме электронного документа с  использованием сети "Интернет" на электронный адрес zelenramblerru07@rambler.ru

Информация о наличии свободных мест для зачисления в 1 класс на 2020-2021 уч. год (будет доступна с 01.02.2020 г.)

Общее количество мест в 1 кл Подано заявлений от родителей первоклассников Количество свободных мест

Формы заявлений:

1) О приеме в 1 класс

2) О приеме во 2-9 классы

Нормативно-правовая документация по вопросам приема на обучение:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (изменениями от 17 января 2019 г.)

Договор о предоставлении общего образования муниципальным общеобразовательным учреждением

Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования в МАОУ "Зеленодольская ООШ"