Зеленодольская школа - Правила приема в школу
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 19.10.2019, 05:04

Правила приема в школу

Нормативно-правовая документация:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.01.2019 г. № 14 "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32"

Форма заявления на обучение по программам начального общего образования

Форма заявления на обучение по программам основного общего образования

Договор о предоставлении общего образования муниципальным общеобразовательным учреждением

Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования в МАОУ "Зеленодольская ООШ"

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года начинается приём заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

График приёма документов в первый класс:

Понедельник - пятница с 14.00 до 17.00 ч.

Документы, необходимые при приёме в первый класс:

1. Справка о регистрации ребёнка по месту жительства (на основании приказа Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32)

2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия)

3. Фотография ребенка (3х4)

ВНИМАНИЕ!!!

1. При подаче документов родителям (законным представителям) при себе иметь паспорт, или иной документ, удостоверяющий личность.

2. Подать заявление о приеме ребенка на обучение в МАОУ "Зеленодольская ООШ" можно в форме электронного документа с  использованием сети "Интернет" на электронный адрес zelenramblerru07@rambler.ru

Сведения о количестве мест в 1 классе на 2019-2020 учебный год:

Общее количество мест в 1 кл. - 15

Подано заявлений от родителей первоклассников - 0