Зеленодольская школа - Информация о сроках и месте подачи заявления для участия в ГИА:
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 19.10.2019, 05:02

Информация о сроках и месте подачи заявления для участия в ГИА:

Заявление на участие в итоговой государственной аттестации за курс основного общего образования подается до 1 марта выпускником лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, в образовательную организацию, в которой обучался выпускник.  В заявлении выпускник указывает предметы, которые он планирует сдавать, а также сроки участия в ГИА.

Участники ГИА с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Обучающиеся вправе изменить перечень указанных в заявлении экзаменов только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) не позднее, чем за две недели до начала соответствующего экзамена. В этом случае выпускник указывает в заявлении измененный перечень учебных предметов и причины изменения заявленного ранее перечня.

Заявление на участие в ГИА - 9

Образец согласия на обработку персональных данных (подписывают родители!)