Зеленодольская школа - Противодействие коррупции
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 10:32

Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

+7 (35364) 24-3-22 - Фомина Елена Михайловна

Адрес электронной почты: lenochka7492@mail.ru

Рабочий график: Пн.-Пт.   с 9.00  до 17.00

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ И ИНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

НОРМАТИВНЫЕ ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ МАОУ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ООШ"

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ:

Что такое коррупция и как с ней бороться

Памятка о противодействии коррупции

Презентация Конфликт интересов на государственной гражданской службе субъекта РФ и муниципальной службе; предотвращение и  урегулирование

Памятка ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ И ДАЧУ ВЗЯТКИ И МЕРАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕЗАКОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОТ ИМЕНИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

ПРИКАЗЫ:

Приказ от 26.12.2022 №183 "Об организации деятельности МАОУ "Зеленодольская ООШ" по противодействию коррупции в 2023 году"

Приказ от 10.01.2023 №5 "О создании комиссии по закупкам"

Приказ от 28.12.2021 №180-1 "Об организации деятельности МАОУ "Зеленодольская ООШ" по противодействию коррупции в 2022 году"

Приказ №160 от 30.12.2021г. "Об организации деятельности МАОУ "Зеленодольская ООШ" по противодействию коррупции в 2021 году"

Приказ №23 от 01.03.2017 г. "О недопущении составления неофициальной отчетности и использовании поддельных документов"

ПЛАНЫ МЕРОПРИЯТИЙ:

План мероприятий по противодействию коррупции на 2023 год в МАОУ "Зеленодольская ООШ"

План мероприятий по противодействию коррупции на 2022 год в МАОУ "Зеленодольская ООШ"

План мероприятий по противодействию коррупции на 2021 год в МАОУ "Зеленодольская ООШ"

План мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год в МАОУ "Зеленодольская ООШ"

План мероприятий по противодействию коррупции на 2019 год в МАОУ "Зеленодольская ООШ"

План мероприятий по противодействию коррупции на 2018 год в МАОУ "Зеленодольская ООШ"

План мероприятий по противодействию коррупционным проявлениям в МАОУ "Зеленодольская СОШ" в 2017 г.

План мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений в МАОУ"Зеленодольская СОШ" на 2016 г.

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ:

Отчет о выполнении плана мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений в сфере деятельности МАОУ "Зеленодольская ООШ" в 2021 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений в сфере деятельности МАОУ "Зеленодольская ООШ" в 2020 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений в сфере деятельности МАОУ "Зеленодольская ООШ" в 2019 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений в сфере деятельности МАОУ "Зеленодольская ООШ" в 2018 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции за 2017 г.