Зеленодольская школа - Профилактика экстремизма
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 19:31

Ответственный за работу по профилактике экстремизма

в МАОУ "Зеленодольская ООШ" - директор, Елена Александровна Воробьева
контактный телефон 8(35364)24-3-22

Нормативные документы

Федеральный закон от 25.07.2002 года №114 "О противодействии экстремистской деятельности" (скачать)

Федеральный список экстремистских материалов запрещенных к распространению и хранению на территории РФ (скачать)

Уголовная и административная ответственность за проявление экстремизма  (скачать)

План работы

План мероприятий по гармонизации межэтнических отношений, профилактике терроризма и экстремизма, формированию культуры межнационального общения в МАОУ «Зеленодольская ООШ» на 2018-2019 уч.год

Интернет - ресурсы

Интернет-ресурсы антитеррористической и антиэкстремистской  направленности  (скачать)

Перечень информационных ресурсов, открытых для пользователей Интернет в школе (скачать)

Рекомендации для родителей по профилактике терроризма и экстремизма  (скачать)

Памятки

Памятка родителям по профилактике вовлечения подростков в деятельность запрещённых религиозных объединений,  (скачать)

Памятка педагогу по профилактике экстремизма  (скачать)

Памятка детям, подросткам, молодежи "Как научиться жить в мире с собой и другими"  (скачать)

Памятка "Сверься со списком"  (Как отличить экстремистские материалы в сети Интернет?"  (скачать)