Зеленодольская школа - Основная образовательная программа НОО МАОУ "Зеленодольская ООШ"
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 02:36

Основная образовательная программа НОО МАОУ "Зеленодольская ООШ"

Титульный лист (смотреть)

СОДЕРЖАНИЕ:

Раздел I. ЦЕЛЕВОЙ

1. Пояснительная записка (смотреть)

2. Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы (смотреть)

3. Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы (смотреть)

Раздел II. СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ

1. Программа формирования у обучающихся универсальных учебных действий (УУД) (смотреть)

2. Программы отдельных учебных предметов, курсов

2.1. Общие положения (смотреть)

2.2. Основное содержание учебных предметов (смотреть)

2.2.1. Рабочие программы по учебному предмету "Русский язык" 1 класс,

2.2.2. Рабочие программы по учебному предмету "Литературное чтение" 1 класс,

2.2.3. Рабочие программы по "Иностранному языку" (немецкий язык)

2.2.4. Рабочие программы по учебному предмету "Математика" 1 класс,

2.2.5. Рабочие программы по учебному предмету "Окружающий мир" 1 класс,

2.2.6. Рабочая программа по "Основам религиозных культур и светской этике"

2.2.7. Рабочие программы по учебному предмету "Изобразительное искусство" 1 класс,

2.2.8. Рабочие программы по "Музыке"

2.2.9. Рабочие программы по "Технологии" 1 класс,

2.2.10. Рабочие программы по учебному предмету "Физическая культура" 1-4 классы

3. Программа духовно-нравственного воспитания, развития обучающихся  при получении начального общего образования (смотреть)

4. Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни (смотреть)

5. Программа коррекционной работы (смотреть)

Раздел III.  ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ

1. Учебный план (смотреть)

2. План внеурочной деятельности (смотреть)

3. Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год  (смотреть)

4. Система условий реализации основной образовательной программы

4.1. Кадровые условия реализации основной образовательной программы (смотреть)

4.2. Психолого-педагогические условия реализации основной образовательной программы (смотреть)

4.3. Финансовое обеспечение реализации основной образовательной программы (смотреть)

4.4. Материально-технические условия реализации  основной образовательной программы (смотреть)

4.5. Информационно-методические условия реализации основной образовательной программы (смотреть)

4.6. Механизмы достижения целевых ориентиров в системе условий (смотреть)

ПРИЛОЖЕНИЕ. Договор о предоставлении общего образования (смотреть)

.